Бесплатные мастер-классы по фотопозированию и актёрскому мастерству — 2 и 3 июля в "Аптекарском огороде"

Друзья Природы!

2 и 3 июля, в эти выходные, приглашаем вас бесплатно посетить мастер-классы по фотопозированию и актёрскому мастерству!

На выставочном поле в "Аптекарском огороде".

Расписание:

2 июля, сб, с 12:00 до 13:30

Мастер-класс по фотопозированию

На мастер-классе от модельной школы Verona вы сможете окунуться в мир моды и эстетики, набраться знаний о модельной сфере. Мастер-класс проводит действующая международная модель Дарья Княгиничева. Во время урока можно задать любые вопросы, касающиеся моделинга.

Попрактиковаться можно будет сразу!

Школа моделей Verona - самая крупная модельная школа в России и СНГ.

🗓3 июля, вс, с 14:00 до 15:00

Мастер-класс по актёрскому мастерству

Актёрская работа - это свобода ощущений и действий. На мастер-классе от школы моделей Verona будем развивать фантазию, попытаемся понять своё тело и дадим ему новое движение, погрузимся в атмосферу партнёрства, отдохнём от проблем и попытаемся услышать настоящих себя.

Без записи, по входным билетам в сад (в продаже в кассах и онлайн www.hortus.ru)

[gallery link="file" ids="46339,46340,46341"]