24 мая «Аптекарский огород» будет полдня закрыт

24 мая в первой половине дня Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» будет закрыт в связи с проведением торжественной конференции в честь 310-летия сада. В рамках мероприятия состоится встреча с руководящим составом старейшего натуралистического общества России — Московского общества испытателей природы (МОИП). Президент МОИП, ректор Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова В. А. Садовничий, расскажет о последних значимых событиях в жизни «Аптекарского огорода», директор Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» А. А. Ретеюм выступит с докладом на тему: «Старейший Ботанический сад и старейшее научное общество России», а ректор Московского архитектурного института, вице-президент Российской академии художеств Д. О. Швидковский поведает о метаморфозах архитектурной классики.

24 мая «Аптекарский огород» будет полдня закрыт

«Аптекарский огород» откроется для посетителей во второй половине дня сразу после окончания мероприятия. Следите за актуальной информацией на сайте и в социальных сетях.