Масленицу весело отметят 17 марта в "Аптекарском огороде"

В воскресенье 17 марта Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» приглашает жителей и гостей столицы весело отметить Масленицу!

В 14:00 в центре поля — весёлые забавы для всей семьи, торжественное сожжение чучела и сюрпризы. Мероприятие продлится около 30 минут.

Право на бесплатный вход в сад имеют: многодетные семьи, дошкольники, студенты МГУ, сотрудники МГУ, инвалиды 1 и 2 групп и другие (детали тут https://hortus.msu.ru/ticketprice.html).

В этот же день в Выставочной оранжерее — последний день работы выставки тюльпанов «Репетиция весны».

Бесплатно для многодетных семей и дошкольников.

Масленицу весело отметят 17 марта в "Аптекарском огороде" 0Масленицу весело отметят 17 марта в "Аптекарском огороде" 1